Расписание заседаний на 17 октября 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:00
по управлению санаториями "Пензапрофкурорт"
ООО "Сосновый лес"
Зал
1
09:00
ООО "Агро-Защита", Сабинский район, пгт.Богатые Сабы
ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Марджани", г.Арск
Зал
3
09:00
ПАО "Саратовэнерго"
ООО "Чайка"
Зал
8
09:10
Общество с ограниченной ответственность "Производственная фирма Боракс"
ООО "МУН-ТЕХНОЛОГИЯ", Ютазинский район, п.г.т.Уруссу
Зал
3
09:15
ООО "Монолит-строй"
Федеральная таможенная служба
Зал
11
09:15
Прокуратура Вешкаймского района Ульяновской области
Дронин Александр Николаевич (ликвидатор)
Зал
15
09:20
ПАО Банк "ФК Открытие"
ОАО "Завод "Нефтегазмаш"
Зал
1
09:20
ООО "ТК Федерация"
ПАО СК "Росгосстрах"
Зал
17
09:20
ПАО "АКИБАНК", г.Набережные Челны
Общество с ограниченной ответственостью "КАМЗААЦ"
Зал
3
09:20
ФГУП «Главное военно-строительное управление № 5»
ООО "ПромСтрой"
Зал
6
09:20
ООО "Восток Холдинг"
ООО "Холдинг Кабельный Альянс"
Зал
8
09:30
ООО "ЭНЕРГОСИЛА"
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
11
09:30
ООО "ЭКСПЕРТ СИСТЕМА"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
14
09:40
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА
Петрова Любовь Васильевна
Зал
1
09:40
ПАО "Тимер Банк", г.Казань
ООО "АИДА и Д", Сабинский район, поселок Лесхоз
Зал
3
09:40
ООО "САМАРАТРАНСНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ"
ООО "РСП-Вымпел"
Зал
6
09:40
ПАО "ВОЛГОГРАДСКИЕ МЕЖРАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ООО "ГОРЭНЕРГОСБЫТ"
Зал
8
09:45
Муниципальное казенное учреждение "Управление информационных технологий и связи Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, г.Казань
Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан, г.Казань
Зал
11
09:50
Центральный Банк Российской Федерации в лице Отделения по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации
ООО К/У КБ "Эл банк" Воробьев
Зал
3
09:50
Министерство имущественных отношений Самарской области
ООО "Бизнес-Актив"
Зал
4