В Казани состоялось совещание председателей арбитражных судов Поволжского округа

В Казани состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы Федерального арбитражного суда Поволжского округа за 9 месяцев 2013 года.

Заседание прошло под руководством председателя Федерального арбитражного суда Поволжского округа Юрия Глазова. В нем также приняли участие заместители председателя суда Денис Плотников и Геннадий Кормаков, председатели субедных составов, а также председатели арбитражных судов, входящих в состав Поволжского округа.

Председатель Федерального арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов выступил перед участниками совещания с докладом об итогах деятельности кассационной инстанции за 9 месяцев 2013 года. Заместители председателя Денис Плотников и Геннадий Кормаков озвучили итоги работы судебной коллегии по рассмотрению споров возникающих из гражданских и иных правоотношений, и судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и публичных правоотношений. Затем председатели арбитражных судов округа рассказали о проделанной работе за отчетный период.

Итогом совещания стало обсуждение организационных вопросов и постановка задач на IV квартал 2013 года.

Опубликовано: 01.11.2013 10:12 Обновлено: 18.05.2023 12:17