Торжественное собрание коллектива суда
В преддверии праздника в Арбитражном суде Поволжского округа состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Председатель суда Юрий Глазов обратился с поздравительной речью к судьям и работникам аппарата суда, отметив особое значение данного праздника не только для страны в целом, но и для каждого присутствующего в зале.
«В каждой семье есть погибшие, раненые, те, кто участвовал в военных действиях, и, конечно же, кто в тылу помогал армии», – отметил он. «В сердцах каждого из нас живет уважение и благодарность. Хочу всех Вас поздравить и пожелать, чтобы мы жили и трудились в спокойных условиях и не забывали о тех, кто ценой жизни подарил нам мирное небо над головой».
К прошедшей 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Арбитражного суда Поволжского округа подготовили электронный журнал. В материалах журнала – истории дедов, отцов и родственников наших сотрудников. И на сегодняшний день это издание не теряет актуальности. Посетители сайта могут ознакомиться с ним.
«Электронный журнал, посвященный к 70-летию Победы!»
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Опубликовано: 05.05.2017 14:22 Обновлено: 18.05.2023 12:18



